#ольгинка_гостевые_дома #Ольгинка #море #лето2016 #отдых #гостевой_дом #море_ольгинка #гостиница #отель
Оздоровительный комплекс Гамма
Предлагая такие удобства, как открытый бассейн, открытые теннисные корты и приватный пляж, Оздоровительный комплекс Гамма предоставляет гостям города Ольгинка максимально комфортное размещение. К услугам постояльцев спортзал, а также сауна, салон красоты и джакузи.

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям процедуры для тела, косметологические процедуры и кегельбан. Для ускорения процесса регистрации и выселения, постояльцам предоставляется услуга "экспресс-регистрация заезда/выезда". Постояльцы также могут воспользоваться сервисом трансфера до центра города и билетной кассой.
http://sh.uploads.ru/t/w2DPV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/hQnBw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/hL5jV.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CT6no.jpg
http://sf.uploads.ru/t/BV6hC.jpg
http://sh.uploads.ru/t/KzFGu.jpg

Во всех номерах Оздоровительный комплекс Гамма есть такие удобства, как мини-бар, спа / джакузи и холодильник. Во всех номерах имеется отдельная ванная комната с душем, халатами и тапочками.

Гости могут сходить в собственный магазин гостиницы или оценить множество торговых центров и бутиков, расположенных неподалеку. Для приятного время провождения, проведения досуга и отдыха поблизости есть водные лыжи, подводное плавание и развлечения на воде.
http://www.roomclub.ru/Hotel/Gamma_Hotel_Olginka.htm